im quadratischen Ringkopf, mattiert, GG 18K, 19,2, g, RW: 58, solide Ringschiene im Dreikantprofil, Ende 20. Jh., wenig Tragespuren, mit Herstellerpunze, sehr schöne Handarbeit. (6a)
| Ring with ca...
Silber 935/- mit aufgeschweißten geometrischen Details aus GG 18K, 60,9 g, Innenumfang 17,5 cm, B: 3,3 cm, 20./21. Jh., Tragespuren, signiert Winsauer, in Originalbox.
auf Vorder- und Rückseite, D: 4,8 cm, GG 14K, 47,9 g, Durchzugsmöglichkeit D: 5 mm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren, ausgefallenens Stück, Handarbeit. (2a)
Sterlingsilber mit Onyx bzw. Lapizlasuli, L: 4,5 cm. Starke Altersspuren, Dellen und Kratzer.
Edelstahl, Schlüsselanhänger mit der Cartier-Logo und Box, L: ca, 10,5 cm. Min. Alters-und Gebrauchsspuren.
| CARTIER "Must de Cartier "Keyring"