GG 18K, Stein in zarter Ringfassung , Gr. ca. 58.
WG 18K, L: 45,5cm. Tragespuren.
GG 18K, W: 52.
GG 18K, Ringe separat tragbar, Gr. ca. 51.
Fassung aus GG 18K, Ringschiene aus Silber. Ringgröße ca. 53,5. Handarbeit. Stein etw. best.
GG 14K.
Dia. Splitter. WG 14K, Länge ca. 62mm, anbei Schmuckpass.
GG 18K, Ringe separat tragbar, Gr. ca. 62,
wohl Bernstein. Silber 925. Anfertigung einer Schmuck-Designerin aus Wangerooge. Mit Schmuckbeutel!