wohl Bernstein. Silber 925. Anfertigung einer Schmuck-Designerin aus Wangerooge. Mit Schmuckbeutel!
GG 18K, Ringe separat tragbar, Gr. ca. 62,
Dia. Splitter. WG 14K, Länge ca. 62mm, anbei Schmuckpass.
GG 14K.
Fassung aus GG 18K, Ringschiene aus Silber. Ringgröße ca. 53,5. Handarbeit. Stein etw. best.
GG 18K, Ringe separat tragbar, Gr. ca. 51.
GG 18K, W: 52.
WG 18K, L: 45,5cm. Tragespuren.
GG 18K, Stein in zarter Ringfassung , Gr. ca. 58.