Silber, W: 61, massive, hochwertige Verarbeitung.
(ca. 38 x 27mm), einem tröpfenförm. Kunzit (ca. 22 x 16,5mm) u. einem Diam.-Brillanten ca. 0,5ct WEIß / VS-SI. WG 18K. L: Anh. ca. 74mm. Steine leicht best.
einem mehrreihigen Stahlreif. Anh. WG 18K. L Stahlreif: ca. 40,5cm. Leichte Tragespuren.
Ankerkette aus Edelstahl, L: ca. 48cm. Gewicht Bernstein 115g. Leichte Tragespuren.
RG 18K.Maße ca. 52 x 46mm. Leichte Tragespuren.
RG 18K. L: ca. 43cm.
GG 18K. L: ca. 8cm.
Amethysten, Topasen (behandelt) u. Imitationssteinen. WG 18K. L: ca. 9cm. Leichte Tragespuren.
GG 18K, Gr. ca. 54,5.
und Brillanten zus. ca. 0,60ct, GG 18K, Handarbeit/Unikat, Ringgröße ca. 58
und Brillanten, zus.ca. 0,30ct, GG 18K, Handarbeit/Unikat, Ringgröße ca. 54
get. W. / VS- Pi. WG/ RG 18K,Mittelstein (Reinheits-verbessert), Handarbeit, Juweliersqualität, Kordelkette am Verschl. l. besch.
GG 18K, 53,5, Gr. ca. Tragespuren.
WG 18K, Gr. ca. 54.
GG 18K, Breite ca. 14,2mm, Durchm. ca. 25,5mm,