WG 18K. B: ca. 23mm, W: ca. 61.
GG/WG 18K. W: ca. 57. Günter Krauss-Zertifikat und Diam.-Expertise für 23 Diam.(Neff) anbei.
GG 18K, Durchmesser: 39,5mm.
RG 18K. W: ca. 61, B: ca. 7,5mm. Leichte Tragespuren.
WG 18K, Länge: 43cm, anbei Papier und Box von Wellendorff.
Platin. W: ca. 62, B: ca. 7mm. Leichte Tragespuren. Schöne, massive Ausführung!
zus. ca. 0,3ct GET/pi; WG 18K, mit Chopard-Zertifikat Serien-Nr. 2436643 und Kaufbeleg.
GG 18K an Kautschukreif mit Bajonettschließe GG 18K. L: ca. 45cm. Zertifikat u. Etui anbei.
Diam.-Brillanten zus. ca. 0,7ct FEINES WEIß - WEIß / VS-SI. GG 18K. Minimale Tragespuren. L: ca. 13cm.
Roségold 18K, Weite: 57,Neuwertig, NP: 3200,-€, mit Box und Papieren von Wellendorff.
GG 18K, Weite 57, minimale Tragespuren.
GG 18K. W: ca. 54.
WG-Karabiner bes. mit 8 Diam. L: ca. 52cm.
GG 18K, anbei Kaufbeleg.
(punz.). Silber. Sentner-Etui anbei.
GG/RG 18K/ Platin, Gr. 54, Anfertigung Juw. Stein (Singen).
GG 18K, L: ca. 42cm
GG 18K, L: ca. 42cm.
GG 18K, Fassung und 2 Wickelelemente bes. mit ges. 3 Rubinen und 3 Brill. zus. ca. 0,14ct W-FW/vs-si, L: ca. 42cm, anbei Juwelierzertifikat und Kaufbeleg.
WG 14K, L: 47cm mit 2 Zwischenösen.
GG/WG 18K.
Silber, rotvergoldet, massiv gearbeitet, Tragespuren.
Silber pol./eismatt. W: ca. 58.
Silber, rotvergoldet, modernes Design.
Platin. L: ca. 18cm. Hochwertiges Unikat!
RG 18K, Außenseite Platin. U: ca. 18cm, B: ca. 17mm. Tragespuren.
2,6ct FEINES WEIß - WEIß / VS-SI. Platin. L: ca. 35cm. Handgearbeitetes Unikat! Einzelne Steine im Unterteil leicht best.
Diam.-Brillanten zus. ca. 2,5ct FEINES WEIß - WEIß / VS-SI an einer Schlangenkette. GG 18K. L: ca. 77cm, Anhänger ca. 17 x 8cm. Leichte Tragespuren.
GG/ WG 18K, linsenförmig angereihte Elemente mit mittig gefaßte Brillanten, beidseitig tragbar, mattierte Seite 32 Brill. zus. 1,6ct, TW/ VSi, polierte Seite mit 8 Brill. in Zwischenteilen gefaßt, zus...
WEIß / VS-SI an einer langen Kette mit Golddetails. Platin u. Feingold. Herstellgersignet "AZ". L: ca. 88cm, Anhänger ca. 7,5 x 5cm. Leichte Tragespuren.
FEINES WEIß - IF (lt. Rechnung) an einer Flachpanzerkette (weißes Lederband anbei). WG 14K. L: ca. 40,5cm, Anhänger ca. 40 x 33mm. KP ca. 6650,-€. Rechnung u. Etui anbei.
GG 18K. L: ca. 45mm, D: ca. 12mm.
Schlangenkette. GG 18K. L: ca. 78cm, Anhänger ca. 45 x 12mm.
GG/WG 18K. W: 56. Zertifikat anbei.
Roségold 18K. W: 55. Hochwertige Verarbeitung, schönes Design.
Platin / GG 18K. Handarbeit, neuwertig! Maße ca. 43 x 27mm.
GG 18K, eismatt, stabile Verarbeitung!
WEIß - WEIß / VS-SI. GG 18K. Maße ca. 56 x 28mm. Leichte Tragespuren.
GG 18K. Minimale Tragespuren. Maße ca. 38 x 30mm.