silberfarben mit Anhängern, (z.T. beschädigt, Stein fehlend).
1 Ring W. ca. 52, 1 Paar Ohrhänger, 1 Ohrstecker, 1 Ohrhänger, Gebrauchsspuren.
mit 3 Brillanten zus. ca. 0,03ct in WG-Zargen, W. 54.
multicolor Elemente auf Stahlseil.
1x in Grüntönen, 1x Walzenkette in Naturtönen.
Sterling-Silber, hochwertige und gut durchdachte Verarbeitung, beidseitig tragbar.
Rotgold 8K, W.57, Tragespuren, Box anbei.
Silber, Ösen versch. groß und geformt, Herzanhänger mit Klappöse, mattiert, massive Verarbeitung, L: ca. 62cm.
blau und türkis in facettiertem Kissenschliff, WG 18K, W. 54, Ringschienen hohl.
ca. 0,35ct W-LGW/si, Silber 925/-, modernes Design, Brill. in Zarge, guter Erhalt.
zus. ca. 0,4ct. Weiß/ SI, GG 14K, W: 54.
Zehn Brillanten von zus. ca. 0,30 ct., VSI, LEICHT GETÖNT, Kette 14K WG, ca. 40 cm., Ohrstecker+Anhänger 18K WG/GG
zus. ca. 0,1ct., Weiß/SI. GG 14K, W: ca. 53.
mit 3 Diam.-Navettes zus. ca. 0,15ct., GG 18K, W: 53, guter Erhalt.
mit Brill. zus. ca. 0,4ct., Weiß-leicht getöntes Weiß/ SI, GG 18K, W: 54.
GG 18K / Platin, Brill. Weiß- leicht get.W. / VS-V VS, Ringw. ca. 56, deutliche Tragespuren.
zus. ca. 0,06ct W/si, Platin 950/-, Stecker mit Clipmechanik.
beh., komb. Glatt,u. Facettenschliff. GG 18K. Stift vertieft angesetzt für optimalen Sitz.
0.08ct TW/vs (punz.), Platin 950/-, Bandring mattiert, Brill. am Rand, W. 57.
zus. ca. 0,5ct, Weiß/vs, GG 900/-, mehrsträngig asymmetrisches Design, W. ca. 60, schöne Verarbeitung.