zus. ca. 0,5ct, Weiß/vs, GG 900/-, mehrsträngig asymmetrisches Design, W. ca. 60, schöne Verarbeitung.
0.08ct TW/vs (punz.), Platin 950/-, Bandring mattiert, Brill. am Rand, W. 57.
beh., komb. Glatt,u. Facettenschliff. GG 18K. Stift vertieft angesetzt für optimalen Sitz.
zus. ca. 0,06ct W/si, Platin 950/-, Stecker mit Clipmechanik.
GG 18K / Platin, Brill. Weiß- leicht get.W. / VS-V VS, Ringw. ca. 56, deutliche Tragespuren.
mit Brill. zus. ca. 0,4ct., Weiß-leicht getöntes Weiß/ SI, GG 18K, W: 54.
mit 3 Diam.-Navettes zus. ca. 0,15ct., GG 18K, W: 53, guter Erhalt.
zus. ca. 0,1ct., Weiß/SI. GG 14K, W: ca. 53.
Zehn Brillanten von zus. ca. 0,30 ct., VSI, LEICHT GETÖNT, Kette 14K WG, ca. 40 cm., Ohrstecker+Anhänger 18K WG/GG
zus. ca. 0,4ct. Weiß/ SI, GG 14K, W: 54.
ca. 0,35ct W-LGW/si, Silber 925/-, modernes Design, Brill. in Zarge, guter Erhalt.
blau und türkis in facettiertem Kissenschliff, WG 18K, W. 54, Ringschienen hohl.
Silber, Ösen versch. groß und geformt, Herzanhänger mit Klappöse, mattiert, massive Verarbeitung, L: ca. 62cm.
Rotgold 8K, W.57, Tragespuren, Box anbei.
Sterling-Silber, hochwertige und gut durchdachte Verarbeitung, beidseitig tragbar.
1x in Grüntönen, 1x Walzenkette in Naturtönen.
multicolor Elemente auf Stahlseil.
mit 3 Brillanten zus. ca. 0,03ct in WG-Zargen, W. 54.
1 Ring W. ca. 52, 1 Paar Ohrhänger, 1 Ohrstecker, 1 Ohrhänger, Gebrauchsspuren.
silberfarben mit Anhängern, (z.T. beschädigt, Stein fehlend).