mit Brillant ca. 0,8ct., WEIß/VS, GG/ WG 18K, geschwungene, moderne Form, W: 55.
besetzt mit ca. 100 Diam.-Brillanten von zus ca 1.08 ct, bez. "WEMPE", 18K WG
zahlreichen kleinen Brillanten und Tsavoriten, WG 18K, signiert, Limited Edition (Nr. 1/7) des Israel Diamond Center (IDC), RW 55.
Rauchquarz mit 28 Diam.-Brillanten von zus. ca. 0.14 ct.; ein Brillant von ca. 0.25 ct und 12 Diam.-Brillanten von zus ca. 0.24 ct., 18K RG, mit Box und Zertifikat