zus. ca. 1,68 ct, FW-WEISS (G-H)/VVS-VS, GG 18K, D: ca. 2,0 cm, 20./21. Jh, Tragespuren.
zus. ca. 1 ct, FW-WEISS (G-H)/VVS-VS, GG 18K, D: ca. 1,8 cm, 20./21. Jh, Tragespuren, Sicherung kein Edelmetall.