best. aus Kette (Länge ca. 44 cm) mit Anhänger, Armband (Länge ca. 18 cm) und 5 Charms, Silber 925, 74,7 gr, Zirkonia u. Kunstperle, neuwertiger Zustand, mit 5 Täschchen. (17)
| JETTE JOOP 7-pc jew...
best. aus Kette (L: ca. 90 cm) und Anhänger, Armband (L: max 19,5 cm) und 4 Charms, Silber 925, 56,4 gr, Zirkonia, neuwertiger Zustand, inkl. 4 Täschchen. (11)
best. aus 2 Ketten (L: 88/48 cm) mit Anhängern, 1 Ring (Größe 60), 2 Anhänger, 1 Paar Ohrringe, Silber 925, 64,5 gr, Zirkonia u. Kunstperle, neuwertiger Zustand, inkl. 4 Täschchen. (18)
| JETTE JOO...
best. aus Kette (L: 46 cm) und Anhänger, Armband (L: ca. 19 cm), Ring (Größe 56), Silber 925, 97,7 gr, Zirkonia, minimale Tragespuren. (19)
best. aus Kette (72+4 cm) mit Anhänger, Armband (ca. 19 cm) und 3 Charms, Silber 925, Zirkonia, neuwertiger Zustand, 21. Jh., inkl. Täschchen. (9)
von zus. ca. 0,09 ct, WG ca. 450/000, 28,2 gr, Breite ca. 7 cm, 2. Hälfte 20. Jh, leichte Tragespuren.