Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Nr. 2748 | Ohne Limit/ No Reserve

Ohne Publikum/Online only, Besichtigung und Abholung, DE- Bärenstraße 6, 70173 Stuttgart  

Samstag, 19. November 2022

Abgeschlossen | Präsenzauktion
8 Ergebnisse
Positions-Nr.: 100

JETTE JOOP 5-teiliges Schmuckset,

Ergebnis: 120 EUR

best. aus Kette (72+4 cm) mit Anhänger, Armband (ca. 19 cm) und 3 Charms, Silber 925, Zirkonia, neuwertiger Zustand, 21. Jh., inkl. Täschchen. (9)

| JETTE JOOP 5 pc bundle jewellery. necklace (72+4...


Positions-Nr.: 101

JETTE JOOP 7-teiliges Schmuckset,

Ergebnis: 90 EUR

best. aus Kette (Länge ca. 44 cm) mit Anhänger, Armband (Länge ca. 18 cm) und 5 Charms, Silber 925, 74,7 gr, Zirkonia u. Kunstperle, neuwertiger Zustand, mit 5 Täschchen. (17)

| JETTE JOOP 7-pc jew...


Positions-Nr.: 102

JETTE JOOP 6-teiliges Schmuckset,

Ergebnis: 90 EUR

best. aus Kette (L: ca. 90 cm) und Anhänger, Armband (L: max 19,5 cm) und 4 Charms, Silber 925, 56,4 gr, Zirkonia, neuwertiger Zustand, inkl. 4 Täschchen. (11)

| JETTE JOOP 6 pc jewellery bundle: n...


Positions-Nr.: 103

JETTE JOOP 6-teiliges Schmuckset,

Ergebnis: 90 EUR

best. aus 2 Ketten (L: 88/48 cm) mit Anhängern, 1 Ring (Größe 60), 2 Anhänger, 1 Paar Ohrringe, Silber 925, 64,5 gr, Zirkonia u. Kunstperle, neuwertiger Zustand, inkl. 4 Täschchen. (18)

| JETTE JOO...


Positions-Nr.: 104

JETTE JOOP 3-teiliges Schmuckset,

Ergebnis: 110 EUR

best. aus Kette (L: 46 cm) und Anhänger, Armband (L: ca. 19 cm), Ring (Größe 56), Silber 925, 97,7 gr, Zirkonia, minimale Tragespuren. (19)

| JETTE JOOP 3 pc jewellery bundle: necklace (L: 46 cm) a...


Positions-Nr.: 105

Set 2 Chrysoprasketten,

Ergebnis: 260 EUR

#1 ca. 8 mm Kugeln, Länge 42 cm, Schließe vergoldet // #2 ca. 9,4 mm Kugeln, Länge 72 cm, Schließe Silber. WBW: ca. 700 €, beide Ketten sehr guter Zustand. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische ...


Positions-Nr.: 106

Konvolut Sodalith Schmuck,

Ergebnis: 220 EUR

best. aus 3 Ketten (12 mm, L: 81 cm // 14 mm, L: 51 cm // 14 mm, L. 47 cm) und 3 paar Ohrstecker, WBW: ca. 320 €, Schließen Silber u. unedle Metalle, 4 Ohrmuttern GG 8K (ca. 2 gr), neuwertiger Zustan...


Positions-Nr.: 107

Brosche mit Saphiren und kleinen Diamanten

Ergebnis: 750 EUR

von zus. ca. 0,09 ct, WG ca. 450/000, 28,2 gr, Breite ca. 7 cm, 2. Hälfte 20. Jh, leichte Tragespuren.

| Brooch with sapphires and small diamonds in total ca. 0.09 ct, ca. 450/000 white gold, 28.2 ...