November 1888, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
von König Karl mit Olga Großfürstin von Russland, leicht fleckig, etwas Patina, sonst sehr schönes Exemplar
Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
H ca. 17, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
'Die Wehrmacht 1940', 'Wir tragen stolz das Edelweiß' und 'Kriegs- und Friedensglocken', Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Blätter I bis XV, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
dunkelblaue Samtfelder mit Äskulapschlangen als Auflage, goldfarbene Kantillen, rückseitig roter Filz, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Nimmergut 3035, Binder-Ebner 43, vz