EK II 1939 und weiteres, bitte besichtigen!
Deutschlands Wiederaufstieg, Ballon Nürnberg, Hermann Göring, Gordon Bennet Ausscheidungsfahrt, gebraucht mit Sonderstempel Chemnitz - Berlin 1937, SELTEN!
Unterschrift "von Hindenburg".
L ca. 38, Altersspuren, besch.
Ledereinband, Büttenpapier, 347 Seiten, Jena und Leizig 1905, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch
zahlreiche Eintragungen, Altersspuren, besch.
Zinndeckelmontur, H ca. 27, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Zinndeckelmontur, H ca. 25, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
ca. 75 eingeklebte Vignetten (nicht vollständig), Alters- und Gebrauchsspuren.
Erhalt verschieden
in Holzkasten, mit weiterer Spange, Altersspuren, besch.
wohl Bronze, bez. 'W. Zoll', Sockel, H ca. 27, Altersspuren, besch.
Altersspuren, besch.
mit Etui und gerahmtes Porträt eines Feldwebels. Altersspuren, besch.
am 22. September 1876', Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
mit Verleihungstüte und weiteres anbei, Altersspuren, besch.
Silber 800, Etui
Abzeichen, Dokumenten und weiterem, Besichtigung empfehlenswert!
und weiteres, 4 Stck., bitte besichtigen
etwas seltenere Sektorennummer "1". Postfrische Erhaltung mit kleinen Mängeln.
entsprechenden Sonder-/Propagandastempeln