koloriert, Rahmen, hinter Glas, Passepartout. Alters- u. Gebrauchsspuren, besch., ca. 36 x 31 cm
und weiteres Objekt zur Ablesung der Weltzeiten anbei.
im Etui.
als Kalender zu verwenden. Am besten ansehen.
Originaletui
Reichsparteitag Nürnberg, gelaufen, Altersspuren
gelaufen, Altersspuren
gelaufen, Altersspuren