nach B. West, gestochen von Theod. Falckeysen in Augsburg. Hinter Glas gerahmt, starke Altersspuren, fleckig. Ca. 58 x 70 cm (mit Rahmen).
Bücher und Broschüren zu den Themen Preussen, dt. - franz. Krieg, WK I. sowie Deutschland 1933-1945. Stets deutliche Alters- und Gebrauchsspuren.