L ca. 80, Alters- u. Gebrauchsspuren, beschädigt
Hersteller 'Eickhorn Solingen', orangefarbener Griff, Eisenscheide etwas angelaufen, Altersspuren
L ca. 105, Alters- u. Gebrauchsspuren, beschädigt