Schmid Wandsockeluhr, Ziffernblatt bez. Schmid, lackiertes floral bemaltes Kunststoffgehäuse, H: 41 cm. ( ohne Sockel ) Altersspuren, Lack besch., nicht auf Funktion geprüft.