Quarz-Werk.
Automatic-Werk. Lederband m. Faltschließe. Mit Papieren!
Cal. VALJOUX 7750. Lederband m. Stiftschließe. NP: ca. 1.950,-€! Papiere anbei.
Automatic-Werk. Kautschuk-Band m. Faltschließe. Mit Papieren! KP: ca. 1.000,- €!
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe.
Automatic-Werk.
Automatic-Werk. Kautschukband m. Faltschließe.
Quarz-Werk. Mit Papieren, Kauf 2004.
Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe.
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe. Mit Papieren, Kauf 2003.
Edelstahl. Automatic-Werk unter Sichtboden.
Automatic-Werk unter Sichtboden. Lederband m. Stiftschließe. Mit Chronometer-Zertifikat!
Automatic-Werk. Mit Papieren, Kauf 1999. Glas leicht "blind".
Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe. Mit Bedienungsanleitung!
Quarz-Werk. Lederband m. Faltschließe. Mit Bedienungsanleitung!
Ref.: B 13050.1. Automatic-Werk. Lederband m. Faltschließe. Mit Papieren, Kauf 1997.
Quarz-Werk. Lederband m. Faltschließe.
Automatic-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2008. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Automatic-Werk unter Sichtboden, nicht voll funktionsfähig (Stoppfunktion defekt!), Goldhauben auf Drückern besch.! Neues Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Handaufzugwerk, Cal. C. 741. Werk nicht voll funktionsfähig (Stoppfunktion defekt!). Goldhaube auf Drückern besch.! Werkrevision empfohlen.
Ref.: H 76616333. Automatic-Werk. Kautschukband mit Stiftschließe. NP: ca. 1.000,- €!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Faltschließe (Metallband anbei!). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2008. KP: ca. 1.750,- €!