Kautschukband m. Faltschließe. NP: ca. 275,- €! UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! T19.1.491.52.
Automatic-Werk, Cal. VALJOUX 7750. Mit Flexband (nicht original). Alters- u. Gebrauchsspuren. Glas deutlich verkratzt.
Automatic-Werk. Mit Flexband (nicht original). Alters- und Gebrauchsspuren. Glas verkratzt!
Quarz-Werk (Batterie neu). Glas beschädigt!
Handaufzugwerk. Mit Armspange.
Schwarzes Lederband.
Automatic-Werk, Cal. ETA 7750. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1994. Goldplattierung an Bandinnenseite partiell leicht besch.!
Handaufzugwerk, No. 25076208. Altersspuren an ZB. Lederband (nicht original).
Handaufzugwerk, Cal. LANDERON 48. Schwarzes Zifferblatt. Gehäuse mehrfach gedellt, Glas deutlich verkratzt! Mit Flexband (nicht original!).
Handaufzugwerk, Cal. 620. Werk-No.: 23555766. Ungetragenes Lederband m. Stiftschließe (nicht original!).
Automatic-Werk. Lederband (deutliche Gebrauchsspuren!). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2007.
GG 14 K. Cal: 83/ S, Werk- Nr: 26423, guter Erhaltungszustand. Lederband kurz, getragen.
Automatic-Werk, Cal. ETA 2892-A2. Lederband m. Stiftschließe (getragen!). Im Etui!
Quarz-Werk (Batterie neu). Drehbare Lünette (stark ber.!). Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse. Drücker teilw. def.! Revision empfohlen.
Mit Kalender-Anzeige. Ref.: 51670. Automatic-Werk, Cal. ETA 2892-A2. Lederband m. Stiftschließe (nicht original!).
Automatic-Werk. Blaues Zifferblatt u. Lederband m. Stiftschließe.
Cal. VALJOUX 7750. Lederband m. Stiftschließe (Gebrauchsspuren!). Kleine Kratzer im Plexiglas.
Handaufzugwerk, Cal. 9.47N. Lederband m. Stiftschließe (nicht original!).