Quarz-Werk (Batterie neu). Lederband m. Stiftschließe! Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1999.
Handaufzugwerk, Cal. 814. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Hammerautomatikwerk. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Handaufzugwerk. Grünes Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
am Boden stark berieben. Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Handaufzugwerk, Cal. 480/CW. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe. Glas defekt!
Handaufzugwerk, Cal. 20856. Lederband m. Stiftschließe.
Handaufzugwerk, Cal. 430. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Handaufzugwerk, sign. "Habmann". Lederband m. Stiftschließe.
Handaufzugwerk, Cal. 415. Blaues Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Hammerautomatikwerk, Cal. 481. Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Zifferblatt m. Altersspuren.
Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Zifferblatt stark berieben!
Handaufzugwerk, Cal. 9721. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Handaufzugwerk, Cal. 27 B-2. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Handaufzugwerk, Cal. 262. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Quarz-Werk. Kunststoff-Band m. Stiftschließe.
Quarz-Werke. Lederbänder.