GG 18 K. Meisterliche Handarbeit.
Automatic-Werk. Ref.-Nr.: OP 6780 / PAM 00243, Serien-Nr. BB 1319721 Limitierte Auflage No. K004/500. Kautschuk-Band mit Stiftschließe. Mit PANERAI-Etui!
(Expertise anbei). Nr. 225. Ref. 8247 BASL. Krokolederband anbei.
Lederband mit Stiftschließe. Ref.-H243221012, Serien-Nr. 2325025. Box u. Papiere anbei. NP ca. 26.000 €. Kauf 12/2011. Gepflegter Zustand.
Ref.-Nr. 78768B. Kauf 2003 bei WEMPE. Box u. Papiere anbei. NP ca. 23.500 €.
NEUPREIS 122.300 €. Manufakturkaliber 43-01. Box und Papiere anbei.
Lederband. Im Etui. Gepflegter Zustand. NP ca. 1.100 €.
mit original Etui.
Ref.-Nr. 49201. Lederband mit Faltschließe. NP 1.490 €.
Edelstahl. Automatic-Werk, Cal. 784-2. Ref. 44622-5X. Schöne Patina! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone). Mit khakifarbenem Nato-Band. Boden mit Gebrauchsspuren, Glas leicht best.
Edelstahl. Werk von Girard Perregaux. Cal. 641-971. (Batterie neu).
Automatic-Werk, Cal. 220-116. Gehäuse-Nr.: BR-256. Neues Lederband mit Stiftschließe (nicht original). Mit Box (Gebrauchsspuren!). Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
Quarz-Werk (Uhr läuft zur Zeit 09/2017). Serien-Nr.: 55090184. Mit Papieren, Kauf 03/2000. Alle Bandglieder vorhanden.
Cal. ETA 7750. Kautschukband m. Stiftschließe. NP: ca. 6.950,- €! Lünette besch. (bei "5"). Drückerhebel muß neu befestigt werden (eine Schraube fehlt!). Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse!