Automatic-Werk. Datums- und Wochentaganzeige. Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui!
Handaufzugwerk. Boden graviert: "May All Hours Be Good Ones 14 May 1960". Zifferblatt leicht fleckig, Glas hat feine Kratzer. Ohne Band.
Quarzwerk (Batterie neu!), Cal. 705. Bodenplatte graviert m. persönl. Widmung.
Quarz-Werk. Weißes Zifferblatt m. vergoldeten röm. Ziffern und Zeigern, Datumsanzeige.
Automatic-Werk, wohl Cal. 752. Datums- und Wochentaganzeige. Lederband m. Stiftschließe.
unter Sichtboden. Ref.: M010.408.16.031.20. Lederband m. Faltschließe (deutliche Gebrauchsspuren!). Kauf 12/2011, Papiere und Original-Etui anbei!
Werk-No.:28283744. Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Komplette Revision bei Omega 01/2012, Belege anbei! Mit schönem Holzetui (nicht original).
Automatic-Werk. Werk läuft gut, aber Zeigerstellung defekt (wohl Welle defekt!). Graues Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Glas hat Kratzer, Drehlünette ber. u. leicht best., Kratzer im Bode...
Automatic-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 07/2000. Komplette Revision 10/2014 (Garantie bis 10/2016), Service-Karte anbei!
Quarz-Werke (Funktionen NICHT geprüft), tlw. deutliche Gebrauchsspuren!
Quarz-Werke (Funktionen NICHT geprüft).
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Glas, Gehäuse und Band.
Quarz-Werk (Batterien neu!), Cal. 1620. Glas hat deutliche Kratzer und Macken, Gehäuse und Band m. leichten Gebrauchsspuren!
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe.
Automatic-Werk, Cal. 2562 PC. Glas verkratzt, Krone abgegriffen, deutliche Gebrauchsspuren am Gehäuse, Armband defekt (Schließe fehlt).
Stimmgabelwerk (NICHT funktionsfähig!). Garantieheft von 1977 und Bedienungsanleitung anbei! Mit Flexband (nicht original).
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. ETA 7750. Lederband m. Stiftschließe (getragen!).
Automatic-Werk, Cal. ETA 2892-2. Schwarzes Zifferblatt m. vergoldeten röm. Ziffern. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Handaufzugwerk. Zifferblatt hat Kratzer oberhalb "9". Gehäuse m. deutlichen Altersspuren! Flexband (nicht original).
Handaufzugwerk, Cal. 371. Ohne Band (feste Bandanstösse!). Mit Papieren!
Automatic-Werk, Cal. 552. Werk-No.: 18811023. Ohne Band! Glas hat tlw. deutliche Kratzer! Gehäuse m. normalen Gebrauchsspuren.
unter Teilsichtboden. Lederband m. Faltschließe. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 07/2012.
Automatic-Werk, Cal. 564. Werk-No.: 25360153. Glas verkratzt, Band u. Gehäuse m. z.T. deutlichen Gebrauchsspuren, Plattierung ber.!
Stimmgabelwerk, Cal. 1250 (Batterie neu!). Werk-No.: 34629560. Lederband m. Stiftschließe. Glas verkratzt! Lederband m. Gebrauchsspuren.