Quarzwerk (Batterie neu!), Cal. 705. Bodenplatte graviert m. persönl. Widmung.
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe.
Automatic-Werk, Cal. 564. Werk-No.: 25360153. Glas verkratzt, Band u. Gehäuse m. z.T. deutlichen Gebrauchsspuren, Plattierung ber.!
Quarz-Werke (Funktionen NICHT geprüft).
Quarz-Werk (Batterie neu!). Normale Gebrauchsspuren.
Handaufzugwerk. Zifferblatt hat Kratzer oberhalb "9". Gehäuse m. deutlichen Altersspuren! Flexband (nicht original).