Handaufzugwerk. Lederband m. Faltschließe, Rosé-Gold 18K. Gebrauchsspuren an Gehäuse und Band!
Quarz-Werk (Batterie neu!), Cal. C 2002. Werk-No.: 2209664. Gehäuse-No.: 2061323.
Automatic-Werk unter Sichtboden. Lederband m. Faltschließe. UNGETRAGEN! Original-Etui anbei. NP: ca. 5.900,- €!
Automatic-Werk. Serien-No.: 3818577. Komplette Revision 12/2012, Service-Garantie und grüne ROLEX-Lederhülle anbei!
Automatic-Werk, Cal. 3525 (JLC 900). Mit Datumsanzeige. Normale Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse, Glas hat feine Kratzer.
Handaufzugwerk, Cal. 818/4. Werk-No.: 2537052. Lederband m. Stiftschließe, GG 18K (getragen). Mit Papieren, Kauf 1992.
Cal. C. 89. Werk-No.: 1169463. Neues, ungetragenes Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Zifferblatt hat Verfärbungen, leichte Kratzer an Gehäuse u. Glas, Krone deutlich abgegriffen.
Automatic-Werk, Cal. C. 8541. Werk-No.: 1731929. Guter Allgemeinzustand! Lederband m. Stiftschließe.
Automatic-Werk, Cal. ETA 7750. Lederband m. Stiftschließe (aufgesetztes ML-Logo fehlt!). Kauf 03/1994. Papiere und Etui anbei! Boden graviert "25 Jahre IBM 1994".
Quarz-Werk. Weißes Zifferblatt m. röm. Ziffern. Mit Original-Etui u. Papieren!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband (deutlich getragen!). Kauf 1992, KP: ca. 3.000,- €! Mit Papieren.
Handaufzugswerk, Cal. VENUS 188. Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Glas hat leichte Kratzer!
Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 07/2012.
Stimmgabelwerk (Batterie neu!). Glas hat kleine Macken, sonst sehr guter Zustand!
Quarz-Werk. Mit Original-Umkarton, Papieren u. Bedienungsanleitung. Gebrauchsspuren am Glas (bestossen!).
Quarz-Werk (Batterie neu!). Normale Gebrauchsspuren.
Stimmgabelwerk, Cal. 1250 (Batterie neu!). Werk-No.: 34629560. Lederband m. Stiftschließe. Glas verkratzt! Lederband m. Gebrauchsspuren.
Automatic-Werk, Cal. 564. Werk-No.: 25360153. Glas verkratzt, Band u. Gehäuse m. z.T. deutlichen Gebrauchsspuren, Plattierung ber.!
unter Teilsichtboden. Lederband m. Faltschließe. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 07/2012.
Automatic-Werk, Cal. 552. Werk-No.: 18811023. Ohne Band! Glas hat tlw. deutliche Kratzer! Gehäuse m. normalen Gebrauchsspuren.
Handaufzugwerk, Cal. 371. Ohne Band (feste Bandanstösse!). Mit Papieren!
Handaufzugwerk. Zifferblatt hat Kratzer oberhalb "9". Gehäuse m. deutlichen Altersspuren! Flexband (nicht original).
Automatic-Werk, Cal. ETA 2892-2. Schwarzes Zifferblatt m. vergoldeten röm. Ziffern. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. ETA 7750. Lederband m. Stiftschließe (getragen!).
Stimmgabelwerk (NICHT funktionsfähig!). Garantieheft von 1977 und Bedienungsanleitung anbei! Mit Flexband (nicht original).
Automatic-Werk, Cal. 2562 PC. Glas verkratzt, Krone abgegriffen, deutliche Gebrauchsspuren am Gehäuse, Armband defekt (Schließe fehlt).
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe.
Quarz-Werk (Batterien neu!), Cal. 1620. Glas hat deutliche Kratzer und Macken, Gehäuse und Band m. leichten Gebrauchsspuren!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Glas, Gehäuse und Band.
Quarz-Werke (Funktionen NICHT geprüft).
Quarz-Werke (Funktionen NICHT geprüft), tlw. deutliche Gebrauchsspuren!
Automatic-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 07/2000. Komplette Revision 10/2014 (Garantie bis 10/2016), Service-Karte anbei!
Automatic-Werk. Werk läuft gut, aber Zeigerstellung defekt (wohl Welle defekt!). Graues Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Glas hat Kratzer, Drehlünette ber. u. leicht best., Kratzer im Bode...
Werk-No.:28283744. Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Komplette Revision bei Omega 01/2012, Belege anbei! Mit schönem Holzetui (nicht original).
unter Sichtboden. Ref.: M010.408.16.031.20. Lederband m. Faltschließe (deutliche Gebrauchsspuren!). Kauf 12/2011, Papiere und Original-Etui anbei!
Automatic-Werk, wohl Cal. 752. Datums- und Wochentaganzeige. Lederband m. Stiftschließe.
Quarz-Werk. Weißes Zifferblatt m. vergoldeten röm. Ziffern und Zeigern, Datumsanzeige.
Quarzwerk (Batterie neu!), Cal. 705. Bodenplatte graviert m. persönl. Widmung.
Handaufzugwerk. Boden graviert: "May All Hours Be Good Ones 14 May 1960". Zifferblatt leicht fleckig, Glas hat feine Kratzer. Ohne Band.
Automatic-Werk. Datums- und Wochentaganzeige. Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui!