Ref. 5817. Cal. 517 GG. D: ca. 40mm. Leichte Tragespuren.
Automatic-Werk, Cal. 924. Gehäuse-Nr.: 2506820. Neues Lederband (nicht original) mit JLC-Faltschließe. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 07/2010. KP: 6.300,- €!
Cal. 428. Werk-Nr.: 14671155. L: ca. 20,5cm.
Automatic-Werk. NP: 3.256,- €. UNGETRAGEN!
Quartzwerk, Ind.Nr. 2301CC783308U38.10283 (Rechnungskopie von 1999 vorh.) NP: ca. €2750.-.
Automatic-Werk, Cal. ETA 2892-2. Neues Lederband (nicht original) m. Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2002, Grundüberholung 2014 (Unterlagen anbei).
Quarz-Werk (Uhr läuft zur Zeit, Funktion nicht weiter geprüft). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1989. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse. Leichte Verfärbungen an Zifferblatt.
Automatic-Werk, Cal. ETA 7750 (läuft an, Funktion nicht weiter geprüft!). Mit Original-Etui!
Handaufzugwerk, Cal. VALJOUX 7733. Lederband m. Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Glas u. Gehäuse (Kratzer). Mit Etui!
Automatic-Werk. Weißes Kautschukband mit Faltschließe. Ref.: 647.11.158. NP: ca. 1.400,- €! Mit Original-Etui (mit deutlichen Abnutzungsspuren!).
Automatic-Werk. Lederband m. Faltschließe (getragen). Kauf 2004 (KP: 1.300,- €), Revision 2014 (24 Monate Service-Garantie). Belege anbei!
Automatic-Werk, Cal. 552. Werk-Nr.: 18567965. Band-Ref.: 8260/50. Uhr komplett optisch aufgearbeitet, sowie Werk gereinigt u. neu geölt 06/2016!
Anthrazitfarbenes Zifferblatt, Datum. D: ca. 30mm. Batterie neu (7/16)! Minimale Tragespuren.