Edelstahl/Gold. Quarz-Werk (Batterie neu!). GUTER ERHALTUNGSZUSTAND! Mit Original-Etui!
Handaufzugwerk, Cal. 83. Werk-Nr. 1042274. Gehäuse-Nr.: 1113952. Band vergoldet (nicht original). Krone abgegriffen. Alters- u. Gebrauchsspuren an Gehäuse, Glas u. Zifferblatt (fleckig).
GG 18K. Automatic-Werk, Cal. 39. Werk-Nr.: 421799/40378. Lederband mit Stiftschließe (nicht original).
Automatic-Werk. D: ca. 38mm (ohne Krone). Limitierte Auflage für Mercedes-Benz No. 12/50. Ref.-Nr. 8316. Lederband m. Stiftschließe (deutlich getragen!).
Automatic-Werk, Cal. ETA 2894-2. Limitierte Auflage für MERCEDES-BENZ No. 40/40. Kautschuk-Band mit Stiftschließe (Schlaufe fehlt!). Ref. 8915.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Limitierte Auflage f. MERCEDES-BENZ, No. 09/30. Lederband m. Stiftschließe (deutlich getragen!). Ref.: 8271.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Limitierte Auflage f. MERCEDES-BENZ, No. 29/30. Lederband m. Stiftschließe (deutlich getragen!). Ref.: 8309.
mit fünf bewegl. Diam.-Brillanten hinter Glas sowie Diam.-Lünette u. zwei Diam.-Brillanten an Band-Anstössen. Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband (defekt!) m. Stiftschließe. Ref. 4065.
Automatic-Werk, Cal. ETA 2894-2. Limitierte Auflage für MERCEDES-BENZ No. 26/30. Kautschuk-Band mit Stiftschließe. Ref. 8407. Mit Zertifikat (ohne Datum).
Ref.: 90968. Lederband m. Stiftschließe, GG 18K.
(Band Stahl/goldplattiert). Quarz-Werk. Ref. 11871412502. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1998. Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse u. Glas (kleine Kratzer!).
u. Mondphase. Gehäuse goldplattiert/Boden Sathl. Automatic-Werk, Cal. ETA 7751. Lederband.
1970er Jahre. Edelstahl/beschichtet. Automatic-Werk, Cal. VALJOUX 7750. RESTAURATION UNERLÄSSLICH! EXTREM GEBRAUCHTER ZUSTAND! Mit Kaufbeleg u. Papieren von 1976.
"Ultra Sportivo". Edelstahl/geschwärzt (ber.!). Quarz-Werk (Elektronik u. Batterie neu!). Kautschukband m. Faltschließe. Ref. 3330. Mit Original-Etui u. Papieren.
Edelstahl. Handaufzugwerk, Cal. 284. Werk-Nr.: 15811264. Lederband (getragen, nicht original). Glas verkratzt, Leuchtmasse auf Zeigern fehlt.
Edelstahl. D: ca. 30mm (ohne Krone). Handaufzugwerk. Großdatum. Lederband (nicht original). Gebrauchsspuren an Gehäuse, Boden u. Glas. Zifferblatt fleckig.
Gehäuse goldplattiert/Boden Stahl. Stimmgabelwerk, Cal. 1550 (ESA 9162), Batterie neu. Lederband m. Stiftschließe (nicht original, stark getragen).
Keramik/goldplattiert. Quarz-Werk (Batterie neu!). Zifferblatt fleckig!
Edelstahl. Automatic-Werk, Cal. VALJOUX 7750. Ref. 8360.4.B1.1. NP: ca. 1.500,- €. Mit Original-Etui! Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse!
GG 18K. Automatic-Werk, Cal. 561. Werk-No. 24486375. Ref. 168004/14. Lederband m. Stiftschließe, GG 18K. Alters- u. Gebrauchsspuren an Glas u. Gehäuse.
Automatic-Werk. Ref. E6120631. Gebrauchsspuren!
Edelstahl. Automatic-Werk, Cal. 1185. Lederband m. Stiftschließe. Gebrauchsspuren!