Automatic-Werk, Cal. L 633.5. Ref. 7290.633. Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone). Neues Lederband m. goldplattierter Stiftschließe (nicht original). SEHR GUTER ZUSTAND!
Handaufzugwerk, Cal. 285. Werk-Nr.: 18980335. Ref. 14720-61. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone). Lederband m. Stiftschließe (nicht original!). Grundüberholung 2009, Beleg anbei.
Automatic-Werk. Lederband mit Faltschließe. Ref.: MOA 10216. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 04/2016 (Garantie noch bis 04/2018!). NP: 3.150,- €. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
Quarz-Werk, Cal. 1420. Werk-Nr.: 46932184.
(Boden Edelstahl). Quarz-Werk (Batterie neu 05/2017, Uhr läuft zur Zeit). Mit Verlängerungsgliedern für Band. Ref.: 152.0347.3.
Quarz-Werk (Batterie neu 09/2016, Uhr läuft zur Zeit), Cal. 1431. Werk-Nr.: 46773756. Ref. 3980870. Geh.-Durchmesser ca. 32mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk, Cal. 561. Serien-Nr. 23901514. Ref.: CD 168.017. Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone). Lederband m. Stiftschließe (getragen!). Bodendichtung defekt!
Edelstahl, Lünette GG 18K, Quarzwerk (Batterie neu 5/17, Uhr läuft zur Zeit), Lederband m. Stiftschließe, Ref. 1187141, Seriennr. 54611278, Lünette D: ca. 29mm, Leichte Tragespuren.
Edelstahl/ goldplattiert. Quarz- Werk (Uhr läuft zur Zeit.) Origial- Etui i. Ersatzglieder anbei.
Edelstahl/goldplattiert. Stimmgabelwerk, Batterie neu, 05/2017, Uhr läuft zur Zeit. Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone). Uhr hat deutliche Gebrauchsspuren!