Gehäuseboden Edelstahl, vergoldet. Handaufzug-Werk. Sichtbare Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Uhrwerk läuft, Ganggenauigkeit nicht geprüft. Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
| H...