Edelstahl. Automatik-Werk, Kaliber MSR T54. Serien Nr. 877. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
| REVUE THO...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 5 (Basis: ETA 2824). Serien Nr. RBA0289. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern. Geh.-Durchmesser ca. 41mm (gemessen ohne Krone).
| TAG HEUER A...
Bestehend aus:
1x Zeno Watch, 9x Ratius und 2x Davis. FUNKTION NICHT GEPRÜFT!
| KONVOLUT 12 watches, 1x Zeno Watch, 9x Ratius und 2x Davis. FUNCTION NOT TESTED!
Keramik. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Armband beschädigt. Service empfohlen. Geh.-Durchmesser ca. 39mm (gemessen ohne Krone).