Kautschukband m. Faltschließe. NP: ca. 275,- €! UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! T19.1.491.52.
Automatic-Werk, Cal. ETA 7750. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1994. Goldplattierung an Bandinnenseite partiell leicht besch.!
Handaufzugwerk, Cal. LANDERON 48. Schwarzes Zifferblatt. Gehäuse mehrfach gedellt, Glas deutlich verkratzt! Mit Flexband (nicht original!).
Automatic-Werk. Lederband (deutliche Gebrauchsspuren!). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2007.
Handaufzugwerk, Cal. 9.47N. Lederband m. Stiftschließe (nicht original!).
Automatic-Werk. Blaues Zifferblatt u. Lederband m. Stiftschließe.
Cal. VALJOUX 7750. Lederband m. Stiftschließe (Gebrauchsspuren!). Kleine Kratzer im Plexiglas.
Handaufzugwerk, Cal. 620. Werk-No.: 23555766. Ungetragenes Lederband m. Stiftschließe (nicht original!).
Automatic-Werk, Cal. ETA 2892-A2. Lederband m. Stiftschließe (getragen!). Im Etui!
Schwarzes Lederband.
Handaufzugwerk. Mit Armspange.
Quarz-Werk (Batterie neu). Drehbare Lünette (stark ber.!). Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse. Drücker teilw. def.! Revision empfohlen.
Mit Kalender-Anzeige. Ref.: 51670. Automatic-Werk, Cal. ETA 2892-A2. Lederband m. Stiftschließe (nicht original!).
Quarz-Werk (Batterie neu). Glas beschädigt!