Edelstahl. Automatic-Werk. Leichte Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 02/2020. LC100, Deutschland. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX Submariner No...
Edelstahl. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 12/2012. LC100, Deutschland. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX GMT-Master I...
Gehäuse aus 18K Gold, Stiftschließe goldplattiert. Quartz-Uhrwerk. Neue Batterie und neues Leder-Armband. Gebrauchsspuren an Gehäuse, Schließe und Glas. Durchmesser 32 mm ohne Krone.
| Baume & Merc...
Gehäuse in 18K Gold, Faltschließe in Stahl / 18K Gold. Quartz Uhrwerk mit neuer Batterie. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse und Faltschließe, ohne Armband. Gehäusedurcmesser 33,5 mm ohne Krone.
...
Gehäuse und Armband aus 18K Gold. Rotvergoldetes Automatikwerk Kal. 711. Gehäuse Durchmesser 30 mm ohne Krone. Gehäuse und Armband mit Gebrauchsspuren.
| OMEGA De Ville Vintage Mens wrist watch. Ca...
Gold 18K. Handaufzug-Werk. Lederband, getauscht 06/2021, mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
| OMEGA Vintage wrist ...
Gold 18K. Automatic-Werk, Kaliber 505. Lederband, getauscht 06/2021, mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
...
Gold 14K. Automatic-Werk, Kaliber 565. Werk Nr. 25275656. Lederband, getauscht 06/2021, mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
| OMEGA Genev...
Gehäuse und Band aus 18K Gold. Rotvergoldetes Omega Automatikwerk Kal. 552. Gebrauchsspuren an Gehäuse und Armband. Durchmesser 34,5 mm ohne Krone.
| OMEGA Seamaster DE VILLE Ref. 165020-SC Vintage...
Gold 18K. Automatic-Werk, Kaliber 565. Werk Nr. 34033069. Lederband, getauscht 06/2021, mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern, Krone schwergängig! Geh.-Durchmess...
Gehäuse aus 14K Gold, Armband aus 18K Gold. Rotvergoldetes Handaufzugswerk Kal. 601. Gebrauchsspuren an Gehäuse, Band und Glas. 34 mm Durchmesser ohne Krone.
| OMEGA Genéve Vintage wrist watch. Cas...
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
| EBEL Vintage Classic Wave, Ref. E1187141. Wrist watch. Stainless steel/gold 1...
Gold 18K. Handaufzug-Werk, Kaliber 839. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Glas und Lünette mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
|...
Edelstahl, Gehäuseboden mit Gravur, bitte Bilder beachten! Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Papiere anbei, Kauf 09/1997. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen o...
Gold 18K. Automatic-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Krone ersetzt, 05/2021. Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
| ROLEX Vintage Oyster...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 1570. Werk Nr. D166318. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Kompletter Service durch hauseigenen Uhrmacher, 05/2021. Serien Nr. 321XXXX. Geh.-Durchmesser ...
Gold 18K. Handaufzug-Werk, Kaliber 23-300. Werk Nr. 785677. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Kompletter Service durch hauseigenen Uhrmacher, 05/2021. Geh.-Durchmesser...
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk, Kaliber 1270. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
| OMEGA Vintage Constellation Chronograph, Ref. 386.120...
Gold 18K, Ziffernblatt mit Diamanten. Automatic-Werk, Kaliber 3055. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Serien Nr. 8640XXX. Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
| ROLEX Vintage DayDate...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 1570. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Zifferblatt mit Beschädigung bei ca. 5 Uhr! Bitte Bilder beachten! Zertifikat und Rechnung "Goldammer Vintagewatches" anbe...
Gold 18K, Gehäuse und Anstöße mit Diamanten. Quarz-Werk, Kaliber 1357. Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse und Zifferblatt! Batteriewechsel in Bienne, 09/2019. Box anbei.
|
OMEGA La Magique "T...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk, Kaliber 400. Originales Edelstahl/Gold 18K Band nachträglich angebracht, Rechnung anbei, Kauf 10/1993. Papiere anbei, Kauf 04/1993. Geh.-Durchmesser ca. 42mm (gemes...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk, Kaliber 122. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Papiere und Rechnung anbei, Kauf 01/2003. Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemes...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 1120. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Papiere und Rechnung anbei, Kauf 08/2002. Geh.-Durchmesser ca. 41mm (gemessen ohne Krone).
| OMEGA Vintage Seamaster Di...
Gold 18K. Handaufzug-Werk, Kaliber 21. Lederband mit originaler Stiftschließe in Gold 18K. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Papiere und Rechnung anbei, Kauf 10/1995. Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gem...
Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Faltschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Rechnung anbei, Kauf 11/2007. Geh.-Durchmesser ca. 41mm (gemessen ohne Krone). ...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
BREITLING Chronomat, Ref. B13047. Stainless steel/gold 18K. Autom...
Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Service Papiere anbei, 09/2016. Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
IWC Vintage ...
Gold 18K. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
| HUBLOT Vintage MDM Geneve, Ref. 1581.3. Wrist watch. Gold 18K...
Gold 18K. Automatic-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Seamaster XVI Olympia, Ref. 2850. Wrist watch. Gol...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk, Kaliber 3135. Sehr deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Glas mit Kratzern und Beschädigungen! Bitte Bilder beachten! Service Papiere anbei, 04/1997 und 12...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 1120. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Rechnung anbei, Kauf 07/1997. Geh.-Durchmesser ca. 41mm (gemessen ohne Krone).
| OMEGA Vintage Seamas...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk, Kaliber 13. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box (beschädigt) und Papiere anbei, Kauf 03/1998. Geh.-Durchmesser ca. 39mm (gemessen ohne Krone).
| BREITLING V...