Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Service Papiere anbei, 09/2016. Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
IWC Vintage ...
Gold 18K. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
Gold 18K. Automatic-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 1120. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Rechnung anbei, Kauf 07/1997. Geh.-Durchmesser ca. 41mm (gemessen ohne Krone).
| OMEGA Vintage Seamas...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk, Kaliber 13. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box (beschädigt) und Papiere anbei, Kauf 03/1998. Geh.-Durchmesser ca. 39mm (gemessen ohne Krone).
| BREITLING V...