GG 14K, Altersspuren, L: 17,5-18cm.
Quarz-Werke. Lederbänder.
Quarz-Werk. Kunststoff-Band m. Stiftschließe.
Handaufzugwerk, Cal. 262. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Handaufzugwerk, Cal. 27 B-2. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Handaufzugwerk, Cal. 9721. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Hammerautomatikwerk, Cal. 481. Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Zifferblatt m. Altersspuren.
Handaufzugwerk. Grünes Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Handaufzugwerk, Cal. 415. Blaues Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Handaufzugwerk, Cal. 430. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Handaufzugwerk, Cal. 20856. Lederband m. Stiftschließe.
Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe. Glas defekt!
Handaufzugwerk, Cal. 480/CW. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Hammerautomatikwerk. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Handaufzugwerk, Cal. 814. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Quarz-Werk (Batterie neu). Lederband m. Stiftschließe! Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1999.
Quarz-Werk. NEUWERTIG! Mit Original-Etui!
NEUWERTIG! Mit Original-Etui!
NEUWERTIG! Mit Original-Etui!
Automatic-Werk. Lederband m. Faltschließe. NEUWERTIG! Mit Original-Etui! NP: 750,- €!
GG 18K, mit Lederband (Tragespuren), um 1960/70, mit Etui Juwelier KURTZ.
Automatic-Werk, Cal. 2824-2. Lederband m. Faltschließe. NP: ca. 870,- €.
Datum bei der "6", vier Ersatzglieder anbei
Automatic-Werk, Cal. 1164. Mit Original-Etui u. Papieren.
Automatic-Werk, Cal. 5100. Werk-No.: 04056910. Gebrauchsspuren an Band, Glas und Gehäuse.
Automatic-Werk unter Sichtboden. NP: ca. 2.000,- €! Mit Box und Papieren, Kauf 12/2010.
Automatic-Werk, Cal. FELSA 4000. Alters- und Gebrauchsspuren. Ohne Band!
Handaufzugwerk, Cal. VALJOUX 7734. Alters- und Gebrauchsspuren. Ohne Band!
Handaufzugwerk, Cal. LANDERON 189. Starke Alters- und Gebrauchsspuren! Band nicht original!
Automatic-Werk, Cal. 2565. Zifferblatt leicht fleckig! Ohne Band.
Automatic-Werk, Cal. SZ 02. Mit Box u. Papieren, Kauf 05/2014. KP: 3.350,- €!
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. VALJOUX 7750. Mit Original-Etui u. Bedienungsanleitung! Passendes Lederband anbei!
Quarz-Werk. Deutliche Alters- u. Gebrauchsspuren an Band, Glas (Kratzer) und Gehäuse.
Automatic-Werk, Cal. ETA 7750. Band nicht Original. Deutliche Gebrauchsspuren an Glas (Kratzer) und Gehäuse (gedellt).
Handaufzugwerk, Cal. 1225. Gehäuse-No.: 3860282. Glas hat minimale Kratzer.
Automatic-Werk. Serien-No.: 3453228. Boden m. feiner Monogrammgravur (ber.!).
Automatic-Werk. Mit Papieren, Kauf 1995. Glas leicht verkratzt!
Edelstahl, Plexiglas, mit einem Flexband (nicht orig.) 1960er Jahre.
Handaufzugwerk. Zifferblatt altersbedingt leicht verfärbt, Boden u. Gehäuse m. Gebrauchsspuren.