Quarz-Werk. Mit Original-Umkarton, Papieren u. Bedienungsanleitung. Gebrauchsspuren am Glas (bestossen!).
Cal. C. 89. Werk-No.: 1169463. Neues, ungetragenes Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Zifferblatt hat Verfärbungen, leichte Kratzer an Gehäuse u. Glas, Krone deutlich abgegriffen.
Quarzwerk (Batterie neu!), Cal. 705. Bodenplatte graviert m. persönl. Widmung.
Automatic-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 07/2000. Komplette Revision 10/2014 (Garantie bis 10/2016), Service-Karte anbei!
Handaufzugwerk, Cal. 818/4. Werk-No.: 2537052. Lederband m. Stiftschließe, GG 18K (getragen). Mit Papieren, Kauf 1992.
Stimmgabelwerk (NICHT funktionsfähig!). Garantieheft von 1977 und Bedienungsanleitung anbei! Mit Flexband (nicht original).
Automatic-Werk, Cal. 3525 (JLC 900). Mit Datumsanzeige. Normale Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse, Glas hat feine Kratzer.
Automatic-Werk unter Sichtboden. Lederband m. Faltschließe. UNGETRAGEN! Original-Etui anbei. NP: ca. 5.900,- €!
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe.
Quarz-Werk (Batterien neu!), Cal. 1620. Glas hat deutliche Kratzer und Macken, Gehäuse und Band m. leichten Gebrauchsspuren!
Automatic-Werk. Datums- und Wochentaganzeige. Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui!
Automatic-Werk, Cal. 564. Werk-No.: 25360153. Glas verkratzt, Band u. Gehäuse m. z.T. deutlichen Gebrauchsspuren, Plattierung ber.!
Quarz-Werke (Funktionen NICHT geprüft), tlw. deutliche Gebrauchsspuren!
Quarz-Werke (Funktionen NICHT geprüft).
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. ETA 7750. Lederband m. Stiftschließe (getragen!).
Quarz-Werk (Batterie neu!). Normale Gebrauchsspuren.
Automatic-Werk. Werk läuft gut, aber Zeigerstellung defekt (wohl Welle defekt!). Graues Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Glas hat Kratzer, Drehlünette ber. u. leicht best., Kratzer im Bode...
Handaufzugswerk, Cal. VENUS 188. Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Glas hat leichte Kratzer!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband (deutlich getragen!). Kauf 1992, KP: ca. 3.000,- €! Mit Papieren.
Handaufzugwerk. Zifferblatt hat Kratzer oberhalb "9". Gehäuse m. deutlichen Altersspuren! Flexband (nicht original).
Automatic-Werk. Serien-No.: 3818577. Komplette Revision 12/2012, Service-Garantie und grüne ROLEX-Lederhülle anbei!
Quarz-Werk. Weißes Zifferblatt m. vergoldeten röm. Ziffern und Zeigern, Datumsanzeige.
Automatic-Werk, wohl Cal. 752. Datums- und Wochentaganzeige. Lederband m. Stiftschließe.
Werk-No.:28283744. Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Komplette Revision bei Omega 01/2012, Belege anbei! Mit schönem Holzetui (nicht original).
unter Sichtboden. Ref.: M010.408.16.031.20. Lederband m. Faltschließe (deutliche Gebrauchsspuren!). Kauf 12/2011, Papiere und Original-Etui anbei!
Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 07/2012.
Automatic-Werk, Cal. ETA 2892-2. Schwarzes Zifferblatt m. vergoldeten röm. Ziffern. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
unter Teilsichtboden. Lederband m. Faltschließe. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 07/2012.
Automatic-Werk, Cal. C. 8541. Werk-No.: 1731929. Guter Allgemeinzustand! Lederband m. Stiftschließe.
Handaufzugwerk. Boden graviert: "May All Hours Be Good Ones 14 May 1960". Zifferblatt leicht fleckig, Glas hat feine Kratzer. Ohne Band.
Automatic-Werk, Cal. ETA 7750. Lederband m. Stiftschließe (aufgesetztes ML-Logo fehlt!). Kauf 03/1994. Papiere und Etui anbei! Boden graviert "25 Jahre IBM 1994".
Quarz-Werk. Weißes Zifferblatt m. röm. Ziffern. Mit Original-Etui u. Papieren!
Automatic-Werk, Cal. 2562 PC. Glas verkratzt, Krone abgegriffen, deutliche Gebrauchsspuren am Gehäuse, Armband defekt (Schließe fehlt).
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Glas, Gehäuse und Band.
Stimmgabelwerk, Cal. 1250 (Batterie neu!). Werk-No.: 34629560. Lederband m. Stiftschließe. Glas verkratzt! Lederband m. Gebrauchsspuren.
Stimmgabelwerk (Batterie neu!). Glas hat kleine Macken, sonst sehr guter Zustand!
Quarz-Werk (Batterie neu!), Cal. C 2002. Werk-No.: 2209664. Gehäuse-No.: 2061323.
Automatic-Werk, Cal. 552. Werk-No.: 18811023. Ohne Band! Glas hat tlw. deutliche Kratzer! Gehäuse m. normalen Gebrauchsspuren.
Handaufzugwerk, Cal. 371. Ohne Band (feste Bandanstösse!). Mit Papieren!
Handaufzugwerk. Lederband m. Faltschließe, Rosé-Gold 18K. Gebrauchsspuren an Gehäuse und Band!