geschnitten, gezähnt, postfrisch, Michel Nrn. 1A/B, KW: 150 Euro
Michel 353-56, Block 3, Ausstellungs-SST, minimale Knitter.
Sammlerbrief nach Hohentengen, dazu weitere Marken.
pstfr. tadellos, tief sign. Hennies BPP, Mi. Nr. 16, Michelwert: 300 Euro.
Mühlradstempel 243 (Nürnberg), tadelloses Stück, Mi. Nr. 2Ia, Befund Schmitt BPP.
Mühlradstempel 116, leichte Mängel, Mi. Nr. 2Ib, Befund Schmitt BPP. Selten in dieser Farbnuance.
Segmentstempel "Nördlingen"l, Mi. Nr. 4I, tadellos, Befund Schmitt BPP. Selten in dieser Farbnuance.
Mühlradstempel 175 (Landshut), tadelloses Stück, Mi. Nr. 5aaIII, Befund Schmitt BPP
Mühlradstempel 325 (München), tadelloses Stück, Mi. Nr. 9c, Befund Schmitt BPP.
liegendes Wasserzeichen, 9 x postfrisch, 1 x Falzrest, Markenheftchenblatt, Mi. Nr. 412Y, Michelwert der Einzelmarken: 1.880 Euro.
Mi. Nr. S 58 gestempelt, Befund H.D. Schlegel, BPP, Michelwert: 400 Euro.
Dreierstreifen 10 Ct. (leichte Vortrennung zwischen 2. und 3. Marke), Destination Mont-de-Marsan.
Aufgabeort Amani /DOA, Destination Büren Wstf, Mi. Nrn. 19/20