Aufgabeort Amani /DOA, Destination Büren Wstf, Mi. Nrn. 19/20
Dreierstreifen 10 Ct. (leichte Vortrennung zwischen 2. und 3. Marke), Destination Mont-de-Marsan.
Mi. Nr. S 58 gestempelt, Befund H.D. Schlegel, BPP, Michelwert: 400 Euro.
liegendes Wasserzeichen, 9 x postfrisch, 1 x Falzrest, Markenheftchenblatt, Mi. Nr. 412Y, Michelwert der Einzelmarken: 1.880 Euro.
Mühlradstempel 325 (München), tadelloses Stück, Mi. Nr. 9c, Befund Schmitt BPP.
Mühlradstempel 175 (Landshut), tadelloses Stück, Mi. Nr. 5aaIII, Befund Schmitt BPP
Segmentstempel "Nördlingen"l, Mi. Nr. 4I, tadellos, Befund Schmitt BPP. Selten in dieser Farbnuance.
Mühlradstempel 116, leichte Mängel, Mi. Nr. 2Ib, Befund Schmitt BPP. Selten in dieser Farbnuance.
Mühlradstempel 243 (Nürnberg), tadelloses Stück, Mi. Nr. 2Ia, Befund Schmitt BPP.
pstfr. tadellos, tief sign. Hennies BPP, Mi. Nr. 16, Michelwert: 300 Euro.
Sammlerbrief nach Hohentengen, dazu weitere Marken.
Michel 353-56, Block 3, Ausstellungs-SST, minimale Knitter.
geschnitten, gezähnt, postfrisch, Michel Nrn. 1A/B, KW: 150 Euro