in Briefumschlägen.
22. Auflage, ungeöffnet, neuwertig.
Meist ungestempelt.
und 226/28. Alles postfrisch. ME ca. 1200,-
Auf 3 Steckkarten. Bitte besichtigen
1 Beleg mit Sonderstempel Typ II frankiert mit 1.30 Dollar
Bl. 2 gestempelt auf Blockrand und mit rotem Straßburg Stempel auf den Marken. Bl. 3 ungebraucht aufgeklebt. Beide Blöcke leichte Mängel. Bitte besichtigen.
Brasiliens gestempelt.