und 226/28. Alles postfrisch. ME ca. 1200,-
Der Brief war leider an den Ecken eingeklebt. Bitte Erhaltung bei einer Besichtigung festlegen.
Hoher Katalogwert.
gute Anfänge. Bitte besichtigen.
Fundgrube für den Heimatsammler.
Auf 3 Steckkarten. Bitte besichtigen
Postfrisch, Falz und gestempelt. Dabei Chicago Fahrt gestempelt. Diese ohne Obligo. Weiterhin SDZ und Saarland. Eine Besichtigung wäre vorteilhaft.
Älteres Attest Schlegl.
Teilweise doppelt signiert mit Schlegl. Bitte besichtigen.
Posthorn best. signiert Schlegl. Ohne Blöcke.