gestempelt "STETTIN", Altsignatur "Kastaun", vollrandig, Mi. Nr. 1 (2), Michelwert: 160 Euro
postfrisch, mit Bleistiftsignaturen, Michel Nrn. 545/550, KW: 320 Euro.
postfrische Ausgabe, Mi. Nrn. 578/81, Michelwert: 250 Euro.
Normalpapier, postfrisch, minimal gebräunte Zahnspitzen, KW: 320 Euro, Michel Nr. 555A.
postfrisch, Katalogwert: 200 Euro, Michel Nrn.: 524/529.