Stäbchenartige, durchbrochen gearbeitetet Wandung, sign., D. ca. 45, Faltblatt anbei.
"Pax". Edition Rosenthal Limitierte Kunstreihe, Nr. 19, im Originalkarton, Marken, bez., signiert, Alterssch., D. ca. 26 cm