Blütenkelchförmiges Kristallglas in Grün, schlierendurchzogen, D. ca. 50 cm. Funktion nicht geprüft.
Deutschland, dat."1932" und monogrammiert "G.G", Obstholz massiv, HxB: 26/29 cm. Altersspuren,teilw. Brandschaden.
Um 1970/1980, Edelstahl, mattiert, 39-tlg., bestehend aus 9 Messern, 10 Gabeln, 10 Löffeln und 10 Kaffeelöffeln, normale Gebrauchsspuren.