PP mit feinen Kratzern in schönem Spezialetui.
1 Cent bis 2 Euro, Fingerabdrücke
1 x 2 Mark 18888 A Wilhelm I., 1 x 2 Mark 1888 A Friedrich III. sowie 1 x 2 Mark 1905 A Wilhelm II.
etwa 120 g Ag fein, in Originaschatulle
2 x 10 Dollars und 2 x 5 Dollars, Blister teils leicht beschädigt, ex proof
zusätzlich Südkorea 1 x 10000 Won und 1 x 5000 Won, 4 x 2 DM vergoldet und weiteres. Am besten ansehen!
Andorra, Luxemburg, Niederlande, UK, Frankreich, Portugal usw.
500 Schilling, 4 x 5 DEM und weiteres. Erhaltung unterschiedlich. Am besten besichtigen.
Bitte besichtigen!
u.a. 96 x J.299, 90 x J.301, 80 x J.304, Erhalt verschieden, bitte besichtigen.
Theresia Neuprägung, ca. 2 x 10 DEM; dazu ca. 9 weitere Münzen aus aller Welt. Erhaltung verschieden.
2 Barren und 1 Medaille. Dazu noch knapp 100 g Silbermedaille 'Willy Brandt'. Insgesamt ca. 223 g fein
Ausgaben, v. Gothe 1969, Liebknecht/Luxemburg 1971, , Erhaltungen zwischen vz. / prfr.
1 Cent bis 2 Euro, originalverpackt
in Originalverpackung
10 Stück, unterschiedliche Erhaltungen, bitte besichtigen
Medaillen und weiteres. Bitte besichtigen!
und mehr. Am besten ansehen!
Erhaltung PP, bitte besichtigen!
dazu ca. 10 x 5 DEM, 1 x 1/2 USD 1968, 1 x asiatische Münze und ca. 4 x Medaillen. Erhaltung verschieden.
18 x 1 Franken. Erhaltungen verschieden, bitte besichtigen!
(meist Tetradrachmen und Denare), verschiedene Herrscher, Aurelianus, Diocletian, Maximinus I Thrax, Probuis, Maximianus. Dazu 20 Kreutzer Österreich 1811. Erhaltungen sehr verschieden.