st., Blisterecken leicht bestoßen.
Mit Schlüssel, darin Kanada KMS, Japan KMS und weitere Münzen. Fundgrubencharakter.
sowie 20, 10, 5, 2 und 1 Toea. Proof
ferner 5 Silberrepliken, dabei z.B. Schaugulden Heidelberg von 1746 und Friedenstaler der Stadt Münster von 1648. Insgesamt gut 270 g Silber fein.
kleine Randkerbe, etwas Patina. Dazu 7 x 10 DM, 11 x 5 DM, 1 x 2 DM. III. Reich mit 1 x 5 RM und 1 x 2 RM. Weitere Kleinigkeiten. Erhalt jeweils unterschiedlich.
1/10 Unze Gold und 1 Unze Silber 1989. Im ansprechenden Spezialetui.
23 x 2 RM, ca. 475 g fein, Erhalt verschieden, Grünspan
16 x 10 DM vor 1998. Insgesamt 40 x 10 DM. Erhalt unterschiedlich
1 x 5 DM 1955 F v. Schiller, 1 x 5 DM 1955 F Markgraf v. Baden, 2 x 5 DM 1964 J Fichte. Erhaltungen verschieden