Insgesamt 26 Bücher. Bitte besichtigen.
Teils schöne Stempel.
Steckalbum mit Marken Französische Zone und Alliierte Besetzung. AM Post. Postfrisch und gestempelt.
2 x 1985, 1 x 1986, 2 x 1987, 1 x 1988, 1 x 1989, 2 x 1990.
Je nach Nürnberg mit Ankunftsstempel.
Dabei 63 I.
Propaganda etc.
teils unterschiedlich.
Österreich und Griechenland.
Zusammendruck mit Falz.
dabei frühe Handstempelaufdrucke in verschiedenen Farben.
frühe Brasilien Flugpost.
Bitte besichtigen.