Bitte Besichtigen.
Anfangs lückenhaft, ab 1966 bis auf einige Marken postfrisch komplett.
Länder. Meist gestempelt. Bitte besichtigen, da sicherlich Fundgrube.
Stempel bei SBZ ohne Obligo.
dazu 2 Einsteckbücher Bund Postfrisch 90iger Jahre.
Postfrische Marken und FDC.
und Blöcken.
guten Anfangswerten.
Enthalten postfrische Marken, Blöcke und KB. Auch CCCP.
Ca. 300 Franken.
postfrisch und gestempelt.
Schwerpunkt bei den Triobriefen.
dazu 2 Einsteckbücher Bund postfrisch, 90iger Jahre.
postfrische Marken und FDC.
Sammlung ist aufgelockert durch Briefe und FDC.
Postfrische Sammlung DDR ab 1949-90 in 4 kabe Klemmbindern. Sammlung ist aufgelockert durch einzelne Briefe und FDC.
Frankaturanteil ca. 1200€.
Frankatur von ca. 450€.