Postfrische Marken und FDC.
Schwerpunkt bei den Triobriefen.
postfrische Marken und FDC.
dazu 2 Einsteckbücher Bund Postfrisch 90iger Jahre.
u.a. die erste russische Telefonkarte, Künstler, Sportler, Politiker, Schauspieler, Tiere usw. Bitte ansehen!
Bitte besichtigen.
60-iger bis 90-iger Jahre.
Bitte besichtigen, sicherlich Fundgrube.
Bitte besichtigen.
dazu weitere Länder / Gebiete
und Blöcken.
guten Anfangswerten.
auf Vordruckblättern.
auf Vordruckblättern.
1 Album Münz-Briefe. Bitte besichtigen
Dabei Britische Antarktis und Karibati.
Stempel bei SBZ ohne Obligo.
dem freien Markt kaum zu bekommen und wurden auch nicht im Abo ausgegeben.
postfrisch und gestempelt.