Kabe und Lindner Alben.
Bitte besichtigen.
Bitte genau besichtigen.
Etwas für Sammler mit Zeit. Bitte besichtigen.
Bitte besichtigen
Keine kompletten Jahrgänge.
Dazu noch einige Motivblätter WWF.
Umzugskarton. Bitte unbedingt besichtigen.
Komplett in 2 Kabe Klemmbindern.
Schöner Teil Frankatur.
Kleiner Teil Frankatur. Bitte besichtigen.
Bei Bund meist auch die dazugehörige Marke postfrisch.
Thema Fussball usw. Bitte besichtigen.
Ganzsachen. Bitte besichtigen.
Dabei auch die seltene Ganzsache WP1.
Bitte besichtigen.
Meist gestempelt.
Postfrisch und gestempelt bis in das Jahr 2009. Dabei noch Transkei und Namibia. Auch schöner Posten für Motivsammler.
Dabei Posthornsatz und 50iger - 60iger Heuss bestsigniert Schlegel. Eine sehr schöne und sauber geführte Sammlung in 6 Lindner Alben.