meist frühe.
viele Aufdruckausgaben.
in postfrischer Erhaltung.
mit Einschreiben, SSt. 3. Reich Propaganda, Feldpost etc.
ungebr. und gestempelt.
in ungebrauchter Erhaltung. Beide Marken sign. Eventuell Eigentumsstempel. Bitte besichtigen.
mit Kirchenstaat im kleinen "Schatzbuch" sowie Lombardei-Venetien Ausgabe.
meist postfrisch. Dabei 534/45.
dabei gute Frankaturen.
Zusammenstellung hochwertiger Ausgaben, oft postfrisch, teils entfalzt oder mit kleineren Mängeln, sehr hoher Katalogwert, bitte besichtigen!
von 2001-2014 mit den SK-Marken.