allgemein in postfrischer und gestempelter Erhaltung. Dabei auch Schmetterlinge China.
gestempelt, Falz. Bitte unbedingt ansehen!
dabei Privatganzsachen Großbritannien, Flugpost Polen usw
pstfr. Marken aus Michel Nummern 99/131, fast immer tadellos, Michelwert: 380 Euro
meist nach 1955, dabei Berliner Glocke rechts, links und mitte pstfr., Berlin Kirchentag gestempelt Eckrand, usw.
mit Kleinbögen, auf ca. 50 Steckkarten.
in unterschiedlicher Erhaltung. Viel Inflation, Sätze oft mehrfach. Erhaltung postfrisch, aber auch Falz und ohne Gummi. Bitte besichtigen.
dabei Schweiz postfrisch aus 1965/88, Österreich postfrisch aus 1965/68, Vatikan postfrisch aus 1965/68.
dabei Freimarken III, Michelwert: ca. 480 Euro
postfrische Ausgaben auf 8 Steckkarten, meist tadellos, teils auch kleine, gummifreie Stellen., Michelwert: ca. 700 Euro.
mit Sätzen mehrfach. Günstig angeboten.
BRD postfrisch 1991-2000, Niederlande postfrisch von 1968-1984.
Österreich postfrisch 1997-2000, Liechtenstein 1958-2000 postfrisch.
mit postfrischen Marken und Sätzen meist mehrfach.
im Klemmbinder, mit allen Spitzen und Sonderausgaben z.B. Norden und Efta.
mit meist UNO New York, aber auch Nato Ausgaben Portugal.
dabei Vorphilatelie, 2 Karten vom Schlossbrand in Stuttgart 1931 und weiteres. Ein sehr interessantes Los, was besichtigt werden sollte.
sicherlich Fundgrube.
sicherlich interessantes Los. Bitte besichtigen.
und Alben Europa gestempelt. Sicherlich Fundgrube.