im Klemmbinder, mit allen Spitzen und Sonderausgaben z.B. Norden und Efta.
mit meist UNO New York, aber auch Nato Ausgaben Portugal.
in 2 Alben, dabei alle Spitzen.
postfrische Ausgaben auf 8 Steckkarten, meist tadellos, teils auch kleine, gummifreie Stellen., Michelwert: ca. 700 Euro.
pstfr. Marken aus Michel Nummern 99/131, fast immer tadellos, Michelwert: 380 Euro
in postfrischer Erhaltung.
allgemein in postfrischer und gestempelter Erhaltung. Dabei auch Schmetterlinge China.
BRD postfrisch 1991-2000, Niederlande postfrisch von 1968-1984.
Österreich postfrisch 1997-2000, Liechtenstein 1958-2000 postfrisch.
in 2 Kabe Alben. Die Marx Blöcke sind in postfrischer Erhaltung. Bitte besichtigen.
1949-1968. Im Anhang auch einige gestempelte Zusammendrucke. Bitte besichtigen.
meist nach 1955, dabei Berliner Glocke rechts, links und mitte pstfr., Berlin Kirchentag gestempelt Eckrand, usw.
dabei Freimarken III, Michelwert: ca. 480 Euro
mit postfrischen Marken und Sätzen meist mehrfach.
mit Sätzen mehrfach. Günstig angeboten.
in unterschiedlicher Erhaltung. Viel Inflation, Sätze oft mehrfach. Erhaltung postfrisch, aber auch Falz und ohne Gummi. Bitte besichtigen.
sicherlich Fundgrube.
sicherlich interessantes Los. Bitte besichtigen.
gestempelt, Falz. Bitte unbedingt ansehen!
dabei Privatganzsachen Großbritannien, Flugpost Polen usw